Consiglio di amministrazione

 

Consiglio di Amministrazione dal 05/07/2012 al 25/05/2015
Maurizio Marino (Presidente)
Monica Riva (Consigliere)
Giuliano Guerrieri (Consigliere)

 

Consiglio di Amministrazione dal 26/05/2015 al 28/09/2015
Salvatore Leggio (Presidente)
Monica Riva (Consigliere)
Giuliano Guerrieri (Consigliere

 

Consiglio di Amministrazione dal 29/09/2015 al 01/08/2016
Salvatore Leggio (Presidente)
Marilena Ciotti (Consigliere)
Fabio Sandroni (Consigliere)

 

Consiglio di Amministrazione dal 02/08/2016 al 03/05/2018
Taddei Franco Amedeo (Presidente)
Samanta Mazzola (Consigliere)
Marco Zamberletti (Consigliere)

 

Consiglio di Amministrazione dal 04/05/2018 al 2021          
Taddei Franco Amedeo (Presidente)
Samanta Mazzola (Consigliere)
Marco Zamberletti (Consigliere)